Обязательные атрибуты осени — зонты 2011

Обязательные атрибуты осени - зонты 2011Зонты 2011
Образ каждой прекрасной представительницы этой планеты складывается из множества продуманных мелочей. Это и форма ногтей, и прическа, и стиль одежды, и различные формы и размеры сумочек и так далее и так далее. Но почему-то множество дам напрочь забывают о таком важном аксессуаре – зонте.
И ведь с уходом лета этот предмет особенно актуален и присутствует в сумочке практически каждой женщины. А как же еще уберечь старательную прическу и макияж от ненастной погоды? Идеально и старательно подобранный зонт может не только дополнить образ девушки, но и стать основной изюминкой в ее стиле. А чтобы этот образ и стиль не были «дореволюционными» необходимо обратить внимание на ряд некоторых последних тенденций в мире моды.

Модные зонты 2011 года:

Во-первых, незыблемое кредо всех модных нынче вещей – они должны быть качественными. И зонтик – не исключение. Поэтому, при выборе зонта, необходимо обратить внимание на качество, прочность и надежность понравившегося аксессуара. Усомнились в этих трех параметрах? Тогда от него лучше отказаться, потому как сломавшийся или выгнушившийся зонт смотрится не то что не стильно, а абсолютно нелепо. На что еще стоит обратить внимание, так это на ручку. Она должна быть не только удобной, но и оригинальной в соответствии с требованиями моды.
Для романтических прогулок очень пригодится прозрачный зонт. Любоваться на небо во время дождя под одной «крышей» со второй половинкой… Что может быть прекраснее? Купол при этом может быть, как и абсолютно прозрачным, так и декорированным различными фигурками и узорами.
Обязательные атрибуты осени - зонты 2011Прозрачный зонт
Очень популярными нынче стали еще одна разновидность прозрачных зонтов – «цветные». Эти зонты не совсем прозрачные, сквозь их купол человек видит мир в розовых, голубых, зеленых цветах. Или через любой другой цвет, ведь здесь все зависит от «цветной» прозрачности.
Обязательные атрибуты осени - зонты 2011Цветные прозрачные зонты
Современная мода может позволить окунуться и в былые времена, например, в советские. Ретро-стиль также занимает свое место в «зонтичной» моде. И в горошек ли он, или в полосочку – не важно, главное не доходить до фанатизма, доставая старинные зонты из бабушкиных шкафов. Зонт должен быть обязательно современный лишь с ноткой того времени. Крупная шотландская клетка также может быть актуальной в этом сезоне.
Обязательные атрибуты осени - зонты 2011Ретро-зонты
Еще один «хит» сезона – зонты-обманки. В них особенных секретов и премудростей нет, лишь один отличительный штрих: снаружи такой зонт строгий и однотонный, а изнутри купола он радует свою хозяйку очень пестрым рисунком или орнаментом.
Обязательные атрибуты осени - зонты 2011Зонты-обманки
Для деловых дам превосходным вариантом окажутся также модные сегодня зонты темных и строгих оттенков – черный, синий, коричневый. Но с одним обязательным условием: «строгие» зонты должны быть непременно чем-то украшены. Например, каким-нибудь узором, причем он должен быть очень и очень скромным. Также у зонтов строгого стиля должна быть изысканная ручка и… это обязательно должен быть зонт-трость. И если все условия соблюдены, в сочетании со строгим стилем одежды такой зонт сделает свою хозяйку стильной и по-деловому сексуальной.
Обязательные атрибуты осени - зонты 2011Зонтики
Источник: womenworld.com.ua

Читайте также:  Образ «Glamorous»
Top.Mail.Ru