Модные плащи весна 2011

Модные плащи весна 2011Модные плащи весна 2011
Уже давно всем известно, что модный плащ в обязательном порядке имеется в гардеробе каждой женщины. Плащ в весеннем сезоне 2011 года, может быть сделан из плащевки, кожи, но ультра модными станут плащи из ярких и блестящих тканей. Самые модные цвета – это, белый, черный, серебристый, серый, коричневый и цвет шампанского.

Самые модные плащи весна 2011:

Как утверждает женский сайт, прошлогодним осенним коллекциям бежевого и белого цветов пришел взамен черный цвет. Он абсолютно идеально подходит под офисные платья, черные зауженные брюки, и высокие сапожки, более того, этот цвет плаща очень практичен, плохая и дождливая погода ему не страшна. Но, как правило, дизайнеры работают с модными, натуральными и водостойкими материалами: самые модные плащи этого весеннего сезона 2011 – это, атласные, клеенчатые с водостойкой обработкой, акриловые и полиуретановые. Черный плащ составляет длину – чуть ниже колена. Таким образом, такой плащ является прекрасным спутником, как для каждодневного образа, так и для вечернего свидания.
Модные плащи весна 2011Весенние плащи
Плащ, в новой весенней коллекции 2011 года застегивается высоко под горло, а смотрится гораздо утонченней и изысканней, чем его первые модели, которые были пошиты в военном стиле. В верхней одежде, этой весной, дизайнеры сделали упор на большие пуговицы.
Весенний плащ станет вам находкой и супермодной вещью в вашем гардеробе. Более того, он очень элегантно и эффектно смотрится. А также, в нём гораздо теплее, в отличие от короткой курточки. В этом весеннем сезоне 2011, плащи являются без сомнений лидерами.
Для тех, кто хочет выглядеть экстравагантно, тогда подойдет весенний модный плащ красного, желтого цветов либо индиго. Эти тона, тоже очень актуальны. На данный момент очень модно носить большие пояса с пряжками, которые сделаны из такого же материала, что и плащ, или же кожаный. Драпированные, объемные и бесформенные плащи давно не популярны. По крайней мере, в новом весеннем сезоне 2011 о них нужно забыть. На сегодня, признаны плащи, которые отлично сидят на фигуре приталенного образа, которые подчеркивают вашу хрупкость и женственность. Это классические плащи. Длина таких плащей должна быть чуть выше либо чуть ниже колена. Они бывают однобортные или двубортные с отвернутым воротником.
Модные плащи весна 2011Модные плащи
Наконец, опять вошли в моду плащи с карманами. Карманов может быть большое количество, с необычным, отворотом и строчкой в образе украшающих декоративных швов. Если вы захотите этой весной приобрести плащ длиной выше колен с укороченными рукавами, то необходимо подобрать к нему длинные перчатки. В совмещении это будет выглядеть просто изумительно!
В коллекциях этой весны 2011 модные плащи, как правило, сделаны с оригинальной подкладкой. Она делается из материала, который окрашен в тигровую драпировку либо какую-нибудь другую. А наружная сторона плаща — очень строгая и однотонная. Когда вы выберете себе плащ, к нему нужно подобрать обувь, сумки, шарфы и перчатки. И тогда, такой комплект составит вам прекрасный и актуальный весенний образ, который будет вас радовать ещё очень долгое время.
Источник: womenworld.com.ua

Читайте также:  Модные шапки зима 2011-2012
Top.Mail.Ru