Модные летние платья 2013

Модные летние платья 2013Летние платья
Как бы ни старалась зима задержаться в роли хозяйки, а лето все же придет, а, значит, готовить летний гардероб нужно обязательно. Конечно, в эту яркую, теплую пору без модных, нарядных платьев нам не обойтись.

Стоит узнать о том, какими нас в этом году видят знаменитые модельеры, диктующие модные направления.

Одно можно отметить сразу, в моде этого года женственность и элегантность. Идеально подчеркнуть красоту изгибов женского силуэта способно платье-футляр, именно поэтому таких моделей так много в любой коллекции. Многообразие фасонов таких моделей открывает модельерам простор для творческой фантазии.
Одним из трендов сезона стали платья классического кроя с кокеткой и завышенной линией талии. Эти модели замечательно смотрятся как на стройных модницах, так и на тех, кто не успел к лету избавиться от некоторых излишков. Поскольку в моде царит женственность, многие модельеры подготовили приталенные модные летние платья, в которых изящество фигуры дополнительно подчеркивает изящный ремешок. В моде и силуэт трапеция, который вернулся к нам из 60-х годов прошлого столетия.
Модные летние платья 2013Модные летние платья 2013
Лето – самое яркое время года, что не могло не отразиться в нарядах для этого сезона. Выручают модельеров как и в прошлом году принтовые ткани, правда, решения в этом году несколько отличаются. На летних платьях можно увидеть сказочных героев из русского фольклора, знаменитых мультяшных персонажей. Такие модели идеально подходят к задорному, жизнерадостному молодежному стилю.
Леди элегантные могут найти в модных коллекциях платья, на которых красуются загадочные японские гравюры, а креативные модницы обязательно обратят внимание на платья из ткани с рисунками, выполненными компьютерной графикой. Не забыты в этом году и популярные анималистические принты, которые так привлекают девушек, почитающих сексуальные образы.Фасоны модных платьев для предстоящего сезона разнообразны.
Один из трендов сезона – платья короткие, выполненные из ткани в полоску. Причем, цвета для полосок выбираются из всех составляющих радуги. Модными будут и милые, кокетливые модели 60-х годов, украшенные строгими круглыми воротничками, бантами. Есть в коллекциях и удобные платья рубашечного кроя.
В выборе длины модельеры модниц не ограничивают. Особой популярностью в этом году пользуются сексапильные мини-платья, но есть в коллекциях и скромные модели миди и элегантные макси.
Модные летние платья 2013Модные летние платья
А какие летние платья нравятся Вам? Что-то уже купили себе на лето?
Непременно прочтите полезные статьи про модные вязаные платья и про маленькие черные платья.
Источник: womenworld.com.ua

Читайте также:  Модные шапки зима 2011-2012
Top.Mail.Ru