5 Must Have лета 2010

5 Must Have лета 2010Конец июля для обновления летнего гардероба – это не поздно, это в самый раз! Во-первых, весь ширпотреб уже разобрали и теперь ошибиться сложно, нет угрозы носить то же, что и все остальные на улице. Во-вторых, начинаются сезонные сэйлы, и что было дорого пару месяцев назад дорого, сейчас – вполне доступно.

5 Must Have 2010:

Вещь №1. Длинное платье или сарафан. Льняной, шелковый, трикотажный или шифоновый, он обязательно должен быть в вашем шкафу!
Вещь №2. Шпильки-невидимки для волос. В моду уверенно вошли пучки, узлы и гульки. И ничего, что с ними ходит почти каждая девушка – в такую жару спастись можно только с высокой прической.
Вещь №3. Тельняшка. Модная морская полоска сейчас интерпретируется в самых разных, необычных вариациях и формах. Выбрать свою совсем просто!
Вещь №4. Футболка с крупной надписью. Если ни одна из предложенных надписей не отражает Ваш внутренний мир и душевное состояние этим летом, напишите все, что хотите, сами – красок для текстиля сейчас уйма, в интернете можно найти подходящий видео-урок.
Вещь №5. Джинсовые шорты. Если у Вас красивые ноги и упругая попка – это Ваша вещь!
Немного рекламки:
Лето — идеальная пора также и для обновления своего летнего гардероба, так как с середины жаркой поры во всех модных магазинах начались распродажи одежды. Именно на распродажах Вы можете со скидкой до 70% приобрести модные брендовые вещи ведущих всемирно известных производителей одежды.

Читайте также:  Как выбрать одежду для полных?
Top.Mail.Ru