Модные пальто для осени-зимы 2012-2013

Модные пальто для осени-зимы 2012-2013Модные пальто
Стильные леди не позволят себе встретить сезон холодной погоды без элегантного и модного пальто. Анализируя множество модных показов на парижских, нью-йоркских, лондонских и миланских подиумах, можно сделать вывод, что в грядущем сезоне будет большое количество сюрпризов. Силуэты – смелыми, ткани – необычными, цвета – яркими, сочетания и эффекты – оригинальными.
В общем, мода для пальто 2012-2013 решила покончить со всеми шаблонами и стандартами, предоставляя сделать выбор самим женщинам. Из тканей для пальто модельеры подобрали кашемир, твид, кожу и мех для декорирования.
Разнообразные фасоны, применяемые материалы и стилевые решения:
Силуэты «летящие», из 70-х;
Смешение «викторианства» с неожиданным гранжем и панком их 80-х;
Минимализм, женственность и элегантность из 60-х;
Максимальное использование «мужских» костюмов, как целиком, так и в элементах.
Как ни странно, именно мужское пальто превращает женщину в хрупкое, но в то же время сильное создание, подчеркивая женскую природу.
Модные пальто для осени-зимы 2012-2013Модные пальто для осени-зимы 2012-2013

Модные пальто 2012-2013 делятся на следующие модели:

Пальто-халат. Без застежки, напоминающее восточный халат пальто, с запахом, широкими рукавами, воротником-стоечкой и шалькой.
Пальто-накидка. Кочующий из сезона в сезон силуэт, своей комфортностью удивляет и на этот раз: свободная накидка с прорезями для рук. Элегантно, удобно и эффектно!
Пальто-мантиипредназначены для романтических особ, а пальто-пончо с мягкой клетчатой тканью в стиле Casual – для повседневной носки.
Пальто-дипломат. Длинный пиджак с мужскими лацканами великолепно подойдут для стильных леди в офисе.
Пальто — «милитари», напоминающее шинель. Изготовлено из грубого материала, как и военная шинель. Пуговицы – из металла, расположены двурядно. К тому же погоны и широкие лацканы завершают образ. В моде такие пальто с разнообразными оттенками: черного и различных темных – серого, оливкового, коричневого, а также снова в моде цвет хаки.
В стиле шестидесятых – укороченное пальто в форме трапеции или тренчкот с двухрядным расположением пуговиц.
Мужской стиль. Классическое мужское пальто с прямым кроем и лацканами из клетчатой ткани – тренд сезона.
Пальто-кокон. Будет великолепно смотреться только на изящных дамах или молоденьких девушках в комплекте с брюками. Остальным следует избегать этого фасона: будет полнить!
В стиле минимализма. Аскетичный, строгий дизайн в сочетании с визуально отсутствующей якобы застежкой, строгим прямым силуэтом и сдержанной гаммой оттенков.
Пальто-классика. Свободный покрой с длиной ниже колен и меховой воротник – идеальное решение для зимы. Наряду с традиционными материалами – драпом, твидом и мехом возможна ассиметрия и многоцветность дизайнерского решения на воротниках.
Модные пальто для осени-зимы 2012-2013Пальто
А какое пальто в этом сезоне выбрали Вы? В каком стиле?
Обязательно посмотрите важные статьи про то, как выбрать женское зимнее пальто, и про модные пальто прошлого сезона осень-зима 2011-2012.
Источник: womenworld.com.ua

Читайте также:  Модная летняя обувь 2010
Top.Mail.Ru