Модная летняя обувь 2010

Модная летняя обувь 2010Красивые женские ножки на тоненьких шпильках, грациозно и уверенно цокающие каблучками или быстрая уверенная походка на плоской подошве всегда привлекут оценивающий взгляд мужчины. Ведь соблазнительные женские ножки очаруют любого мужчину. И недаром есть такая шутка: «Красивые ноги – лицо женщины». А чтобы они всегда выглядели безупречно, подтянуто, стильно и сексуально не нужно экономить на обуви. Что же в этом сезоне лета 2010 можно назвать «самая модная женская обувь»?

Тренды модной женской обуви 2010:

Мода на обувь капризна, как женщина. И конечно же, хочется, чтобы летняя обувь была не только удобной, но и соответствовала веянию моды. На пике этого сезона высокий каблук и, чем выше он будет, тем лучше. Он может иметь различную форму: это может быть и шпилька, толстый каблук треугольной формы, каблук-трапеция,танкетка и платформа, которая и не думала сдавать свои модные позиции. Она может быть как скрытая, так и платформа + высокий каблук. Но не думайте, что низкий каблук в этом сезоне забыт, каблук-рюмочка может быть как раз то, что вам нужно.
Африканские мотивы прослеживаются в летней женской обуви 2010 — изящные открытые сандалии и босоножки и аккуратные тонкие ремешки. В такой обуви вы будете выглядеть по-настоящему стильно. К коротенькому сарафану или ситцевому платью подойдёт обувь на танкетке любой высоты. И особенно элегантно вы будете выглядеть в босоножках с аккуратным носиком , стильным вырезом и необычным декором. Ну, а если вы считаете, что обувь на плоской подошве – это слишком просто, а вы подвижная модная женщина, не пропускающая модные тенденции, то вам придётся кстати устойчивый каблук, который вам поможет идти в ногу с модой. Некоторые прогрессивные дизайнеры делают акцент на каблук – полностью прозрачный или декорированный металлической сеткой. В различных цветовых вариантах такая обувь будет выглядеть модно и стильно.
Модная летняя обувь 2010Что касается материала, из которого будет модная женская обувь лета 2010 – это всё натуральное: вставки из замши, кожи, различные плетения из ткани, а подошва – из пробки и дерева. Все эти материалы очень популярны в этом сезоне. Цвета обуви этого сезона очень разнообразны, модными также будут сочетания цветов: серого и серебристого, жёлтого и золотистого, оттенки синего, телесного, бежевый, цвет дерева и хаки, ну, и конечно, красный. Но не забывайте о гармонии в одежде и обуви. При выборе обуви яркого цвета, какой-либо элемент одежды тоже должен быть такого же цвета.
В этом сезоне летней женской обуви в моде переплетения, ремешки, шнурки и ленточки и используются для переплетения вокруг ноги. Как, например, босоножки с голенищами, украшенные оригинальными ремешками, дорогими и не очень камнями, яркими, блестящими цветами. Но всё же, одной из самых удобных считается обувь на плоской подошве, в которой смело можно отправиться по магазинам. В этом сезоне нам предлагают различные виды: балетки, сандалии, элегантные босоножки без задних ремешков. Поможет выбрать Вам шлепанцы женские интернет магазин, где Вы сможете найти широчайший ассортимент такой обуви.
Модная женская обувь больших размеров будет смотреться не хуже, чем на представительницах с меньшим размером стопы. Выбирайте, экспериментируйте, главное – не во вред своему здоровью. И помните: красота ваших ног – одна из составляющих здоровья женщины

Читайте также:  В чем встречать Новый Год?
Top.Mail.Ru