Пляжная мода 2014

Пляжная мода 2014

 

Подготовка к сезону отпусков – это не только утверждение даты отпуска на работе, суета по gоводу выбора вида и места отдыха, но для женщин летний сезон всегда поднимает вопрос самого главного: «Как выглядеть красиво и стильно на пляже?» Пляжная мода 2014 сезона несет в себе яркие, оживленные цвета, с намеком на дерзость с ноткой грубости и сексуальности. Не смотря на то, что купальник мало что  скрывает, удачная комбинация цветовой гаммы в сочетании с правильно подобранной моделью, могут подчеркнуть все достоинства вашей стройной и ухоженной фигуры.

С приходом первых летних дней на календаре, в голове закрадываются мысли о поиске нового пляжного наряда. Для того чтобы вы не растерялись в потоке новинок моды, предлагаем ознакомиться  с самыми «горячими» трендами купальников 2014.

Цельные купальники

Слитные купальники – это очень красиво, модно и практично. Не всем же иметь идеально плоский животик. Цельные купальники с достоинством подчеркнут ваши стройные ножки, изгибы талии и грудь. Модные купальники весна лето 2014 включают в себя цельные купальники пастельно нежных цветов с акцентом на область груди при помощи V-образного выреза. Основные модные тенденции таких купальников раскрываются в  декорации поясками на линии талии, сборками в области грудей. Цветовая гамма не имеет пределов, цельные купальники отлично выглядят как в ярких расцветках, так и в нежно-пастельных, но летом 2014 года модными цветами будут золотистые, бронзовые и серебряные.

Ретро стиль и высокая талия

«Конек» коллекции купальников летнего сезона 2014 – это высокая талия и широкие бретели. Раздельный купальник с плавками, доходящими до линии талии, выглядят очень женственно и невероятно сексуально. Такие купальные костюмы идут в тандеме с верхом, выполненным в таком же стиле, с округлыми формами лифа, широкими бретелями по спине или по плечам, и комбинация – заниженный верх или завешенный низ. Такие купальники визуально делают фигуру стройнее, вытягивают талию.

Читайте также:  Все про женские туфли

Бандо

Купальники в стиле бандо не выходят из моды на протяжении нескольких сезонов. Все благодаря тому, что такие купальники  с достоинством подчеркнут красоту изгибов женской фигуры. Верх купальника без бретелей очень изящно выделяют женские плечики и шею. К тому же бандо отлично подойдут для обладательниц любого размера груди – они смотрятся универсально как на маленьких, так и на больших грудях. К верху бандо можно подбирать любые плавки, очень модным в летнем 2014 сезоне считается соединять различные цветовые оттенки верха и низа, или поиграть в контраст, к примеру, белый верх и черный низ.

Монокини

Купальники в стиле монокини собрали большую аудиторию поклонниц. Данная модель превратит в соблазнительную конфетку практически любую фигурку. Купальники монокини сочетают в себе элементы как слитного, так и раздельного купальника. Такие купальники имеют высокую линию бедер, что значительно удлиняет ноги и делает их стройнее, а круговые вырезы по бокам подчеркивают изгибы талии, пропорционально очертив правильные формы женского тела.

Стиль кокетки

Пляжная мода в 2014 году возвращает моду на плавки в стиле юбок, с рюшами и волнами на линии бедер. Плавки в виде юбки выглядят весьма кокетливо и стильно, отлично подойдут для девушки с узкими бедрами. Волны на плавках сделают бедра пропорциональными по отношению к другим частям тела. Если вы хотите подчеркнуть бедра и ягодицы, тогда идеальным верхом для сочетания с плавками-юбкой будет простой, однотонный лиф.

Спортивный стиль

Новая коллекция купальников известного бренда Victoria’s Secret порадовала любительниц спортивного стиля одежды новыми, оригинальными моделями купальниками на спортивно-женственную тематику. Популярные яркие цвета, с черными краями и большими шлейками-полосами.

 

 

Top.Mail.Ru