Джинсы с цветочными принтами — топ тенденция 2012

Одной из самых горячих и модных тенденций весеннего сезона 2012 можно назвать джинсы с цветочными принтами. Разноцветные цветочные принты можно наблюдать на платьях, сумочках, обуви, а теперь и джинсах. Они добавляют неповторимого очарования весенним образам. Свежие и не приевшиеся цветочные принты на одежде привлекают внимание, а джинсы с цветочными принтами завоевали ведущие позиции в топе тенденций сезона. Стильные и нарядные джинсы с цветочными принтами можно назвать обязательным аксессуаром весны. Цветные рисунки – самый простой и эффективный способ создать женственный и милый образ.
Джинсы с цветочными принтами - топ тенденция 2012
Знаменитости Дженна Деван, Минка Келли, Линдсей Лохан, Кети Холмс и многие другие уже примерили новую модную тенденцию. Голливудские дивы сочетали джинсы с цветочными принтами с пиджаками, кардиганами и даже простыми топами.
Модная тенденция джинсов с цветами идеальна для женщин, которым нравятся цветочные рисунки, и растения в цвету. Яркая, нарядная и игривая тенденция привлекает внимание повсеместно этим летом и весной.
Джинсы с цветочными принтами - топ тенденция 2012
Цветочные джинсы создают романтичный и женственный образ на все случаи жизни. Они могут выглядеть женственно, шикарно и по-юношески в зависимости от сопутствующих аксессуаров.
Модные джинсы представлены в пастельных оттенках, а также ярких тонах, ассоциирующихся с весенним сезоном. Чтобы дополнить ансамбль, используйте аксессуары, шарфы и сумочки.
Джинсы с цветочными принтами - топ тенденция 2012
Можно носить цветочные джинсы с тапочками на плоской подошве, с сандалиями или туфлями/босоножками на каблуке или платформе. Никогда не сочетайте цветочные джинсы с цветочным топом!
Джинсы с цветочными принтами - топ тенденция 2012
Знаменитости продемонстрировали в новом сезоне не только джинсы с цветочными принтами, но и другие женственные наряды с подобным рисунком, например, шорты, брюки, капри, спортивные костюмы с цветочным рисунком. Поэтому в новом сезоне ожидайте огромное разнообразие моделей одежды с цветочными принтами для создания трендовых ансамблей.
Джинсы с цветочными принтами - топ тенденция 2012
Смело примерьте новую тенденцию и не бойтесь выглядеть слишком яркой с цветочными принтами, так как они дарят идеальное сочетание женственности и современности. Обновите весенний гардероб цветущими нарядами и поэкспериментируйте с новыми яркими стилями сезона!
Ирина Мирончук

Читайте также:  Прозрачная одежда и прозрачные вставки - модный тренд весенне-летнего сезона 2013
Top.Mail.Ru