Джинсовая одежда — модный тренд осени 2012

Как должен выглядеть деним этой осенью, чтобы соответствовать модной тенденции? Следует носить длинные, короткие, широкие или узкие джинсы? От разноцветных решений до широких джинсов в ковбойском стиле – у вас есть возможность примерить новый яркий стиль.
Джинсовая одежда - модный тренд осени 2012
Джинсовая ткань практична и удобна. Джинсовая одежда может выглядеть утонченно, сексуально, элегантно или провокативно. Существует целый ряд причин, по которым стоит примерить джинсовые наряды в этом осенне-зимнем сезоне 2012, и среди них не только длинная история с культурным наследием. Практичность, универсальность и возможность стилизовать всё новые и новые образы делают джинсовую одежду одной самых популярных составляющих женского гардероба.
Укороченные джинсы
Совсем недавно такая длина стала очень популярной. Она является результатом моды на облегающие джинсы.
На модных показах осеннего сезона 2012, укороченные джинсы были преподнесены очень эффектно. Три различных варианта длины – до щиколотки, до середины икры и длина до колена отлично сочетаются с обувью на каблуках. Высокая обувь позволяет визуально удлинить и сбалансировать силуэт.
Джинсовая одежда - модный тренд осени 2012
Укороченные джинсы от Diesel Black Gold и DSquared2 осень/зима 2012
Джинсы с элементами декора в западном стиле
В осенней коллекции Isabel Marant 2012 джинсы были дополнены декором в западном стиле, например, вышивкой, бахромой и контрастными деталями. Структурированный крой, укороченные дизайны джинсов и винтажные образы стали еще одной изюминкой, сочетающейся с отделкой в западном стиле.
Джинсовая одежда - модный тренд осени 2012
Джинсы в восточном стиле от Isabel Marant осень/зима 2012
Джинсовые пиджаки
Джинсовые пиджаки у многих вызывают воспоминания о стиле 90-х, но этой осенью дизайнеры предлагают более современные и оригинальные варианты. Джинсовые пиджаки были представлены во многих дизайнерских коллекциях, а также лукбуках как классика повседневных образов. Секрет стиля в том, чтобы сделать его интересным, обращающим на себя внимание. В коллекциях Diesel Black Gold однотонные джинсовые пиджаки были стилизованы с рубашками с длинным рукавом, а в коллекции DSquared2 джинсовые пиджаки стали дополнением гламурных образов в стиле рокабилли. Простые джинсовые пиджаки иногда выглядят довольно скучно, но это практичный вариант одежды, которую можно дополнить различными аксессуарами, сумками и обувью.
Джинсовая одежда - модный тренд осени 2012
Джинсовые пиджаки от Diesel Black Gold и DSQuared2 осень/зима 2012
Двойной деним (джинсовые ансамбли)
О нет, скажете вы, вспоминая о стилях 80-х. Но не спешите расстраиваться, в этом сезоне осень 2012 джинсовые ансамбли преподнесены по новому, свежо и ярко. Это не обязательно должны быть джинсы и джинсовый пиджак. Стилизовать можно рубашку шамбре, короткие шорты, создать многослойный стиль с различными оттенками денима и поиграть с подачей силуэта. Джинсовые ансамбли – это еще одно широкое поле для экспериментов в новом сезоне.
Джинсовая одежда - модный тренд осени 2012
Кася Штрусс в джинсовом ансамбле на фото в журнале Vogue Mexico, август 2012
Ирина Мирончук

Читайте также:  Декорированная одежда и аксессуары - модный летний тренд 2012
Top.Mail.Ru