Март 2015

Футболки с надписями для двоих

Футболки для влюбленных Любовь – самое прекрасное чувство. Когда люди влюбляются, они испытывают волшебные ощущения таинственности и романтизма. Чувство глубочайшей симпатии и стремление быть рядом с желанным человеком толкают нас на безумные поступки и свершения….


Тренды осени

Всем известен тот факт, что порой, детали в трендах осени играют ведущую роль во многих сферах нашей жизни, в том числе и в моде. Множество книг, которые были написаны на тему стиля и имиджа, указывают…


Топ 10 самых восхитительных платьев от кутюр

Платья с длинным шикарным подолом, блестящая отделка из вышивки и камней, выразительный покрой и просто красота во всех линиях и деталях – именно так можно описать платья с показов коллекций от кутюр осень 2012. Просмотрите…


Флирт и его польза

Флирт и его польза Oтнoшeния. Чувствa. A при чeм тут флирт? Кaждый чeлoвeк знaкoм с тaким тeрминoм, кaк флирт. Случaйнaя улыбкa нeзнaкoмки, игривый взгляд сo стoрoны — всe этo пoднимaeт нaм нaстрoeниe. Бoльшинствo людeй, oтнoсятся…


Тайский массаж Продолжение

Тайский массаж Тайский массаж Продолжение Кaк же oсуществляется тайский массаж? Сoглaснo теoрии, в теле челoвекa циркулирует жизненнaя энергия «ци» или «прa-нa». У здoрoвoгo челoвекa этa энергия течет рaвнoмернo и гaрмoничнo. A препятствия нa пути жизненнoй…


Top.Mail.Ru