Февраль 2015

No Image

Стиль сафари. Одeжда для 2013

Стиль сафари в одeждe 2013 Стиль сафари в одeждe 2014 Стиль сафари в одeждe 2014 – это простотa, кaчeство ткани, удобство и спортивный крой одeжды. Конeчно, рeдко кaкaя соврeмeннaя крaсоткa позволит сeбe полностью одeться кaк…


No Image

Топ 10 нарядов с Парижской недели моды 2013

Неделя моды в Париже изобиловала вечерними кружевными платьями и сексуальными кожаными ансамблями. Очень сложно было сделать подборку топ 10 самых эффектных нарядов парижской недели моды, но результаты достойны внимания самых требовательных модниц. Элегантные платья, яркие,…


No Image

Стиль кантри, одежда, аксессуары, шляпа

Стиль кантри появился в Америке в пятидесятые годы 20 века. И моментально стал одним из любимых стилей не только у американцев, но и у всех почитателей моды по всему миру. Секретом этого успеха стала  романтичная…


No Image

Стиль Герли

Стиль Герли Стиль Герли появился раньше всего в изобразительном искусстве и полиграфическом дизайне. Это милые девчушки в розовых одеждах, с пухлыми губками, локонами. Все это особенные черты стиля герли часто встречающиеся на рекламных постерах, в…


No Image

Топ 10 моделей браслетов для летнего сезона 2012

Украшения для рук на запястья стали одной из самых горячих тенденций весенне-летнего сезона 2012. Каждый сможет найти украшения на свой вкус благодаря широкому разнообразию представленных дизайнерами и стилистами моделей. Яркие оттенки, разнообразие дизайнов и декор…


Top.Mail.Ru