Декабрь 2014

No Image

Модный тренд весны — цвет золотистый металлик

Ностальгические настроения весны 2012 привели к возрождению тенденций золотистых оттенков в модных нарядах сезона. Мы могли наблюдать самые непредсказуемые сочетания золотистых металлических оттенков в контексте одного наряда – от белого золота до легких полутонов золотистого…


No Image

Как упорядочить шкаф для одежды

Если вы никогда не задавались целью, как эффективно упорядочить шкаф для одежды, то столкнетесь с вопросами, что делать и с чего начать. В этом случае вам пригодятся эти рекомендации и пошаговые инструкции. Полное пошаговое руководство…


No Image

Модный тренд баска. Как и с чем сочетать модную деталь

Баску можно было заметить на модных знаменитостях, представших на красных дорожках сезона в вечерних платьях, а также в коллекциях дизайнеров в контексте блейзеров, топов и даже в моделях пляжных монокини. Хотите узнать, с чем сочетать…


No Image

Модные Солнцезащитные очки 2010

Модные Солнцезащитные очки 2010. Модные Солнцезащитные очки 2010. С наступлением лета по радио часто можно услышать рекламу магазина продающего солнцезащитные очки. Смысл её заключается в следующем: что наступило лето, а у женщины нет солнцезащитных очков….


No Image

Модные очки: зaщитить глaзa oт сoлнцa

Модные очки Модные очки: зaщитить глaзa oт сoлнцa Круглые фoрмы Модные очки дoлжны быть круглoй фoрмы. Тaкие очки бoльше пoхoдят нa дoктoрские. Нo нa круглoй фoрме решения дизaйнерoв не зaкaнчивaются. Мoжнo встретить квaдрaтные очки, в…


Top.Mail.Ru