Ноябрь 2014

5 лучших и 5 худших звездных образов недели

Зима официально вступила в свои права, а, как известно, это время года самое горячее для шоу-бизнеса. Началась кипучая деятельность: премьеры, приемы, презентации, премии — бесчисленное количество красных дорожек и фотоколлов. Естественно, знаменитости в этот период


No Image

Кристиан Лакруа (Christian Lacroix)

Christian Lacroix Кристиан Лакруа открыл свой Дом haute couture в 1987 году по адресу рю дю Фабург Сен-Оноре, 73, и сейчас это адрес одного из престижных Домов haute couture. После изучения искусства и истории Кристиан…


Новогодние подарки себе и близким от NonnaSoul

Не знаете, что подарить подруге, маме, сестре или как порадовать себя любимую? Израильский дизайнер NonnaSoul создает украшения и аксессуары, которые без сомнения не оставят равнодушным ни одно женское сердце. Специальная скидка для читателей kleo! На…


Самые модные принты сезона: кому они подойдут

Монохромная одежда (без узоров, рисунков и т. п.), конечно, гораздо удобнее в сочетании, но, согласитесь, скучно, когда в образе совсем нет принтов. Тем более что сегодня в моде принты очень красивые. Главное — попасть в нужный…


Звездные мужчины и их бороды: кому идет тренд

Недавно начался мировой бум по отращиванию растительности на лице у парней. Причем если раньше ему следовали только хипстеры, то сейчас бороды заметны на лицах каждого второго. Думаем, такое модное веяние будет с нами в течение…


Top.Mail.Ru