Сентябрь 2014

No Image

Джинсы с цветочными принтами — топ тенденция 2012

Одной из самых горячих и модных тенденций весеннего сезона 2012 можно назвать джинсы с цветочными принтами. Разноцветные цветочные принты можно наблюдать на платьях, сумочках, обуви, а теперь и джинсах. Они добавляют неповторимого очарования весенним образам….


No Image

Джинсовая одежда — модный тренд осени 2012

Как должен выглядеть деним этой осенью, чтобы соответствовать модной тенденции? Следует носить длинные, короткие, широкие или узкие джинсы? От разноцветных решений до широких джинсов в ковбойском стиле – у вас есть возможность примерить новый яркий…


No Image

Зависим ли человек от своей фигуры

Зависимость, человека от фигуры Зависимость человека от фигуры (Продолжение) Кaким oбрaзoм тип фигуры мoжет влиять нa предрaспoлoженнoсть к бoлезням? Нa этoт счет существует нескoлькo мнений. Некoтoрые исследoвaтели пoлaгaют, чтo вo всем «винoвaты» гoрмoны. У женщин…


No Image

Женская верхняя одежда

В осенне-зимнюю пору самыми практичными считаются коричневый, черный, темно-серый. Одежда из тканей таких расцветок, безусловно, практична, стройнит. Но если все в темной одежде, то это несколько угнетает. Дополнят и очень украсят одежду таких оттенков яркие…


No Image

Декорированная одежда и аксессуары — модный летний тренд 2012

Украшение и декорирование – неотъемлемая деталь всех модных коллекций независимо от сезона. Ранее это вряд ли можно было назвать определившейся тенденцией, скорее это необходимость, то, что само собой разумеется. Несмотря на это, использование декора и…


Top.Mail.Ru